STOCKIST 172 JAKARTA
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Welcome To Stockist 172 Jkt

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Obat Jantung

Go down 
PengirimMessage
Heridono

Obat Jantung Empty
PostSubyek: Obat Jantung   Obat Jantung Icon_minitimeMon Aug 03, 2009 5:40 pm

Kulo nuwun, punten..! Very Happy
Bapak2, Ibu, Om, Tante, Mbak2, Teteh, AA, Mas, dan semuanya....
Perkenalkan saya new member disini saya mau belajar setelah melihat acara di Ancol /malam minggu yg lalu, mohon untuk dibimbing dan diajari bagaimana menjadi downliner yg baik dan suksesss... saya juga mau suksess seperti Anda semua para senior yg ada di forum ini....,

Ada pertanyaan yg ingin saya tanyakan mengenai penyakit jantung :
Orang tua saya mengidap penyakit jantung sdh cukup lama dan ketergantungan obat dr dokter setiap harinya, Jika kambuhnya rasa sakit dr penyakit jantung yg dialami org tua saya adalah sering-nya terjadi pembengkakan pada perut dan kaki kembali "kempes" normal jika mengkonsumsi obat dokter juga tapi obat tsb hanya sbg insidentil aja jika terjadi pembengkakan seperti tsb diatas. dari description penyakit orang tua saya tsb diatas ada beberapa hal yg ingin saya tanyakan sbb :

1] Apakah ada Obat dr "Tianshi" yg dapat mengurangi ketergantungan obat dokter dan dapat mengurangi/menyembuhkan penyakit tsb.?
2] Apakah Jika mengkonsumsi obat2 yg ada di "Tianshi" bisa dipergunakan bersama2 dgn obat dr dokter yg sudah diminum saat ini.? krn ada obat yg wajib dikonsumsi dr dokter dan apakah bisa dikurangi nantinya.
3] Jenis obat apa saja yg harus dikonsumsi untuk penyakit tsb diatas.

Mudah2an rekan dapat membantu memberikan bantuan informasi untuk hal tsb diatas, maklum saya baru belajar, trima kasih sekali jika ada yg menginformasikan hal ini, trima kasih.

Salam kenal, Dono bukan temennya Indro.

Obat Jantung
Halaman 1 dari 1